СПИД

21:24 25-02-2021 / Маша, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 месяца назад был половой акт с мужчиной, был риск.
Через 6 недель сдала ИФА 4 поколения, отрицательный.
Спустя три месяца снова половой акт с этим же мужчиной. Может ли быть такое, что в первом половом акте заражение не произошло, а во втором произойдет, если у него допусти имеется ВИЧ? За эти три месяца половых контактов с его слов у него не было.
И может ли наличие небольших кондилом у мужчины на половом органе являться второстепенным признаков ВИЧ?

Ответы

# 23:11 25-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.