СПИД

21:43 26-02-2021 / Игорь, обратиться

Эрик добрый вечер.
Не подскажите ,если есть предполагаемые симптомы ,похожие на симптомы которые могут быть связаны с Вич инфекцией а могут нет, которые продолжаются около месяца и не прекращаются(налёт на языке, был пропит флуказол по 50 мг семь дней(сильный налёт прошёл но маленький остался ,надо постоянно чистить язык) , температура 37 ,боли по телу и так далее (при этом уколы если помогают то на сутки ).
1)если НПА был до начало симптомов пошёл месяц и при сдаче анализа с помощью теста 4 поколения обнаружит ли тест антиген или антитела, или
2)и какова точного анализа если были сдан ифа 4 на 7 неделе сдал в поликлинике пред операцией- отрицательно ,а в общем анализе понижены нейтрофилы % а лимфоциты% повышены и на 8 недели экспресс-тест -имунохром -отрицательный, который сдал в клинике ,врач сказал что он даёт точность и определяет вич с 30 дня после НПА ,надо пересдавать мне ещё или успокоится и спать спокойно,а болячки сами пройдут которые которые могут и не связаны быть с данной инфекцией ?

Ответы

# 22:47 26-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 23:23 26-02-2021 Игорь, обратиться
Спасибо Эрик ,я так и знал
# 00:09 27-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!
# 21:47 27-02-2021 Игорь, обратиться
Эрик добрый вечер .
Ещё раз маленький вопрос.
Получается с помощью Ифа 4 поколения Вич инфекцию можно исключить при отрицательном результате после 4 недель и позже ,и уже 100% не плюсанет ?
# 23:33 27-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Да.
# 23:59 27-02-2021 Игорь, обратиться
Спасибо