СПИД

14:22 27-02-2021 / Савелий / Воронеж, обратиться

Здравствуйте, можно ли заразиться ВИЧ инфекцией, если при мастурбации руками, на которых есть кровь или выделения больного (сперма, молоко, слюна). Например: Я потрогал выделения больного и их не смыл (руки грязные), но начал мастурбировать, и допустим сперма, кровь или слюна попала на мою сперму, МОЖНО ЛИ ТАК ЗАРАЗИТЬСЯ? И были такие случаи заболеваний? Заранее спасибо! Кто-то говорит, что можно заразиться, а кто-то говорит нельзя.

Ответы

# 16:18 27-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Риск может быть только при незащищённом проникающем половом контакте.