СПИД

17:46 27-02-2021 / Елена / Томск, обратиться

Здравствуйте. Эрик у меня вич. Умывалась и из Десны передних зубов прилично пошла кровь. В это время зазвонил домофон, наспех вытерлась, побежала открывать дверь. Вопрос, если моя кровь по невнимательности и спешке попала куда-то и в неё замарались сестра с дочкой, у ребёнка свежие заусеницы содраны на нескольких пальцах, хоть малейший риск есть? Или это бытовое? Полотенце темное, по нему не понятно могла ли присутствовать кровь на губах при вытирании.

Ответы

# 18:47 27-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Бытовое.
# 19:06 27-02-2021 Елена, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за оперативный ответ, те переживать нет смысла, риска нет?
Вам всех благ и здоровья!
# 20:09 27-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Риска нет. Пожалуйста!