СПИД

06:05 28-02-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, нахожусь в панике. Подростки заказали пиццу, сами открывали. После того, как уже съели я на коробке, как раз а том месте, где приклеивают наклейку и надо открывать красное пятно. Пятно большое 2 на 3 см И не просто грязь, а как сгустками засохшее. От упаковки до употребление прошло минут 5 не больше, а может и того меньше. Есть риск по вич и гератитам если это инфицированная кровь, они точно касались этого места, тк по другому не открыть коробку. Руки не мыли, а сразу употребили пиццу. На пальце одно ребёнка есть порезы, содранные заусенцы. В данной пиццерии готовят без перчаток, я переживаю, что при упаковке сотрудник запросто мог порезаться, а судя по пятну достаточно сильно. Сделала даже фото этого пятна, но тут не прикрепить. Сама пицца инридиентов такого цвета не имеет.

Ответы

# 06:09 28-02-2021 Аноним, обратиться
Те когда дети ели пятно могло быть ещё вовсе не засохшее, и это не просто затёк или оспечаток, а именно как сгусточками. Они не придали значение в тот момент, тк нет боязни чужой крови.
# 12:54 28-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Вы ошиблись, психиатр принимает в другом разделе