banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

06:05 28-02-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, нахожусь в панике. Подростки заказали пиццу, сами открывали. После того, как уже съели я на коробке, как раз а том месте, где приклеивают наклейку и надо открывать красное пятно. Пятно большое 2 на 3 см И не просто грязь, а как сгустками засохшее. От упаковки до употребление прошло минут 5 не больше, а может и того меньше. Есть риск по вич и гератитам если это инфицированная кровь, они точно касались этого места, тк по другому не открыть коробку. Руки не мыли, а сразу употребили пиццу. На пальце одно ребёнка есть порезы, содранные заусенцы. В данной пиццерии готовят без перчаток, я переживаю, что при упаковке сотрудник запросто мог порезаться, а судя по пятну достаточно сильно. Сделала даже фото этого пятна, но тут не прикрепить. Сама пицца инридиентов такого цвета не имеет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:09 28-02-2021 Аноним, обратиться
Те когда дети ели пятно могло быть ещё вовсе не засохшее, и это не просто затёк или оспечаток, а именно как сгусточками. Они не придали значение в тот момент, тк нет боязни чужой крови.
# 12:54 28-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Вы ошиблись, психиатр принимает в другом разделе

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru