СПИД

21:49 05-03-2021 / Сергей / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. Болею ВИЧ с 2018 г. Принимаю ваарт: Элпида, Тенофовир, Ламивудин. ИС 1160, ВН н/о. В инструкции к Элпиде указано, что нужно обязательно натощак. Пол года так и делал, всю терапию перед завтраком, начались проблемы с желудком и кишечником. Сейчас пью через 2-3 часа после ужина. Переживаю, что терапия перестанет работать, хотя в СПИД центре сказали, что так можно. Не знаю, правильно ли, что после еды стал принимать. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 11:57 08-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Принимайте элпиду (вместе со всем остальным) за 15-30 минут до ужина.