СПИД

17:35 08-03-2021 / Анна / Псков, обратиться

Здравствуйте. Эрик у меня вич, диву с родителями и дочкой. Терапиб принимаю. Разрешите описать ситуацию и мой страх за родных. Ежемесячно менструация и очень обильная, пользуюсь сразу несколькими средствами гигиены, но конфузы случаются. Например 1. пришла с улицы, переоделась. Поправляла белье. Минут через 10 в туалете обнаружила, что прокладка полная крови от края до края, этими краями касалась ног, возможно запачкала в кровь, при переодевании я этого не видела и если касалась этих мест, то кровь попала на руки, а синих на бытовые предметы. Так же если прокладка в крови, понятно, что и мои гениталии достаточно испачканы и при смене и подтираемо мзапросто могут попасть на руки и тд.. 2. Сменяя тампон - шнурок мокрый в крови, касаюсь его только. Туалетной бумагой, но она зачастую сразу пропитывается кровью. Помыть руки можно только в ванной комнате, те все процессы, отрывать бумагу, слив, ручки в туалет ванну приходится касаться руками ещё не мытыми. 3. Реально всем в туалет приспичивает после меня, те если какие то выделения крови где-то отпечатаются они ещё свежие. Я стараюсь максимально аккуратно, но я не робот и эти моменты просто не всегда проходят чисто, как хотелосьбы. О диагнозе никто не знает, повреждения от царапин кошки до подрезов у них постоянны. Как в эти дни не косячить, как не подвергать их риску заражения? Вам, как мужчине наверно сложно понять, но реально в эти дни крови очень много.

Ответы

# 18:51 08-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если у Вас ВИЧ, то Вы должны знать, что бытовыми путями ВИЧ не передаётся.