СПИД

20:53 10-03-2021 / Аноним, обратиться

У знакомого вич. На руке раздражение, кожа сначала была сухой, покраснела и что то типо трещинок. Толи на месте сгиба верхний сухой слой сходит, толи трещинки, не попятно. Кровь конечно не льётся, но мало ли проступает. Когда он намазал кремом раскраснелось ещё больше, чуть пощипывало. У меня свежий порез на пальце ( сегодняшний). У обоих повреждения не заклеины. Бытовые контакты плотные, целый день в одной квартире. Это не представляет риск, или все же? Спасибо.

Ответы

# 20:59 10-03-2021 Аноним, обратиться
У меня порез 5 мм, у него разращения с монету пять рублей и и вся эта площадь пркраснелая и как покрыта трещинками.
# 23:56 10-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.