СПИД

13:02 15-03-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,я писала про удаление родинок, что рядом кабинет стоматолога хирурга,лаборатория по анализам,а медсестры оттуда заходили туда где мне делали процедуру, я переживала, чтоб не попала свеж.кровь на шприц во время набирания обезболивающего,сейчас прошел месяц. У меня горло болело пару дней и третий день насморк, хотя я перед этим не выходила вообще из дома, то есть нигде не контактировала, чтоб простыть.Еще на шее сзади появился лимфоузел как горошина, не болит, а под челюстью уже дней 10 болезненный.Можно не волноваться , что во время удаления или кровь попала чужая или врач во время обезбаливания себе палец случайно уколол,родинок удаляли много и уколов много было?

Ответы

# 16:34 15-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я кажется уже говорил, повторяю: со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.