СПИД

11:04 06-04-2021 / Виктор, обратиться

Добрый день. Может быть первым проявлением вич через 7 дней в виде температуры 37.5? И скажите через сколько она может появится первые признаки. Влагалищни выделения попали на головку пры совмесной маструбации. Спасибо ща ответ

Ответы

# 11:18 06-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может. Ни через сколько. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Риска не было.
# 11:39 06-04-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
А нужно сдать тест после маструбации и попадания ейо жидкости на головку члена
# 11:50 06-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Уже ответил.