banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

13:28 11-04-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Можно заразиться через выделения из носа с небольшими примесями крови? 1. Дело в том, что муж вич инф отсмаркивался, было немного крови, его отвлекли и он не проконтролировал смылось ли все ( точнее не помнит смыва ли выделения с рук). Если они попали на предметы быта, и после не сразу кто-т. У нас дети. 2. После описанного выше он доставал с герметичной заводской упаковки куриный фарш перемешал рукой, я там заметила штук 10 красных вкраплений, что это не знаю. Попробовала похоже на шкурку помидора или перца. В составе производитель такого не указывает. Но осадок остался, может это опять его выделения, данный продукт только выкидывать? Или после приготовления пригоден? То, что я попробовала в сыром виде эти вкрапления по вич может нести риск?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:34 11-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Если у вашего мужа ВИЧ, то как-то потрудитесь изучить тему передачи ВИЧ хотя бы на базовом уровне: ВИЧ бытовыми путями не передаётся!
# 13:49 11-04-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо, передачу знаю, но сегодня накрыла эта череда..
# 15:04 11-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Тогда лечите СПИДофобию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru