СПИД

22:09 21-04-2021 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый вечер. Были отношения с мужчиной 4 месяца, в середине данного срока был незащищённый секс. Появились сомнения по поводу анализов (партнёр изначально показал отрицательный результат), сделала ИФА 4 поколения через 2 месяца (в середине отрешений, для госпитализации), через 3 и 5 месяцев. Все результаты отрицательные, сдавала натощак. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск, что заражена, что антитела или р24 ещё не выработались? Сомнения появились, потому что перебродила ковидом, появились подозрения на ВПЧ, один раз появился стоматит в полости рта. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:59 22-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).