СПИД

01:39 29-04-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите сколько может быть активен вирус в капле крови без доступа воздуха, примерно.несколько часов или дней?

Ответы

# 08:38 29-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Считается, что несколько часов.
# 11:20 29-04-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо, то есть через 2 дня точно не активен или точно не известно?
# 11:57 29-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я без понятия, что у Вас с этой каплей случилось. Ситуация какая?
# 14:10 29-04-2021 Аноним, обратиться
Смотрите, сейчас продают парфюмерию на распив, из флакона шприцем набирают духи и в мини бутылочку переливают.В мини бутылочке идет дозатор с тонкой пластиковой трубочкой, они его откручивают, чуть отодвигают, не вытаскивая из бутылочки и выдавливают из шприца парфюм.Иногда все бутылочки на столе открыты и рядом лежат дозаторы и так разливают.У них видео прям на странице есть, где это все показывают.У них очень много заказов и девушки которые этим занимаются все делают в спешке. Я раньше заказывала не задумываясь, а сейчас немного переживаю, если предположить , что в спешке укололась шприцем и потом например шприц уронив иголкой попасть в трубочку дозатора и выдавится туда кровь.Например он падает она хватает и чуть нажимается поршень).Звучит как бред, но если предположить что каким то образом из иглы шприца после укола кровь попадет в эту тонкую трубочку, как долго там вирус может быть активен.Когда духи приходят там в трубочке будто воздушные пробки образовываются.
# 16:52 29-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, с бердом нужно обращаться в раздел с психиатром.
# 18:14 29-04-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
То есть это мои страхи, так нет риска никакого?