banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

23:01 11-05-2021 / Анна, обратиться

Здравствуйте. На кухне разделывали курей и человек порезался, сам сразу не заметил, а я увидела у него на ладони кровь и на пальце, палец порезал. Я в это время с духовкой возилась рядом с ним, духовка снизу поэтому я на корточки присаживалась. Он снимал с куриных кусков шкурку, и мне поднимал эти куски показывал, на них шкурка телепалась, есть ли риск, если кровь была на шкурке, а она была, потому что он как раз в той руке держал куски и когда он ее поднимал показывал, то могла кровь отлететь и попасть мне на слизистую в глаза, он руки периодически споласкивал, поэтому вполне могла капля с примесью крови отлететь. Я же в это время была возле духовки внизу и если что и отлетело то на меня могло попасть.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:38 11-05-2021 Аноним, обратиться
Раздел ебанутых тутне представлен.хватить нести постоянно х..ню.Хоть имя смени.
# 17:17 12-05-2021 Аноним, обратиться
Анна, какая фаза луны была в это время? Это очень важно для исхода вашей ситуации! Так же многое зависит от фазы вашего менструального цикла и количества дефекаций в день.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru