СПИД

09:17 17-05-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Общался с консультантами лаборатории Хеликс и вот что они заявляют «Согласно международным стандартам для подтверждения или опровержения факта инфицирования анализ должен быть сдан дважды с интервалом в 3–6 месяцев». Хотелось бы узнать мнение специалиста, который знает наверняка. Это правда? Есть такие международные стандарты?

Ответы

# 09:54 17-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Есть. И никаких 6 месяцев там нет и в помине. Консультанты бредят.