СПИД

12:35 22-05-2021 / Аноним, обратиться

Экспресс-тест показал положительный вич-статус, последующий анализ крови - тоже, сейчас перепроверяют анализ крови для подтверждения, но вероятность ложноположительного результата можно исключить или вероятность еще остается ?

Ответы

# 20:29 22-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пока нет положительного подтверждающего блота, есть вероятность ложноположительного результата.
# 15:52 12-11-2021 Кристина…, обратиться
Здравствуйте! https://spid.center/ru/posts/6961/ увидела в группе вконтакте новость,а потом на сайте спидцентра о том, что создана вакцина, которая излечила обезьян и якобы через 5 лет эта вакцина будет применяться на людях, как считаете, есть ли вероятность?