СПИД

21:35 22-05-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, можно спросить, есть ли риск если во время стрижки парикмахер ножницами поранила себе палец, а у меня на коже головы есть место, где пару красных пятен, похожих на псориаз что ли,и если их даже интенсивно почесать,то бывает выступают капельки крови.А во время стрижки она острой обратной стороной спец.расчески по коже интенсивно проводила, чтоб отделить прядь волос, и пряди рукой захватывала.Выходит легко могли эти воспаленные пятна закровить.Если на коже головы у меня выступила кровь и она касалась пальцем своим с кровью или на острой стороне расчески ее крови хоть немного(могла коснуться пореза своего), есть ли для меня риск? Спасибо

Ответы

# 22:43 22-05-2021 Аноним, обратиться
Еще забыла дописать, она расческой часто расчесывала, потому как у меня волосы длинные и очень путаются и приходилось часто расчёсывать чтобы потом прядь отделять. Расчёска с грубыми зубчиками, жёсткая. Поэтому даже расческой она могла поцарапать мои воспалённые пятнышки
# 10:12 23-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 10:39 23-05-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое за ответ.
# 10:50 23-05-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Я написала если поранила, я имела ввиду не вдруг она поранилась , это не мои предположения, а она на самом деле поранила ножницами палец, и потом увидела кровь и заклеила пластырем , но увидела она ее не сразу. Я наверно неправильно сформулировала вопрос. В этом случае небыло риска , можно не волноватся?