СПИД

11:20 27-06-2021 / Alex / Москва, обратиться

Эрик, добрый день. Подскажите пожалуйста:
Был защищённый контакт с девушкой легкого поведения. Не помню чтобы презервотив рвался или сползал. Помню, что был оральный секс в презервотиве, а потом вагинальный. Какая вероятность заразиться вич?
Какой анализ можно сдать через 18 дней после случившегося? Просто места себе не нахожу, не спокойно на душе. Дома грудной ребёнок.
Спасибо за ранее.

Ответы

# 11:59 27-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).