banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

16:30 02-07-2021 / Аноним, обратиться

Недавно был защищенный половой акт с возможно ВИЧ инфицированной девушкой. Презерватив не был порван, на нем не было крови, сразу после полового акта я вымылся в душе, прополоскал рот и вымыл половой орган, через два часа продизенфицировал все миромистином. через 4 часа, после полового акта у меня появиля кашель. Через день температура 37, которая не спадает уже две недели. Появились лимфлузлы в районе паха( с правой стороны болит при прикосновении, левый симметричен правому.), ещеодин на шее и под челестью. Все пока небольшого размера. Как я читал, сначала идет инкубационный, бессимптомный период, который длиться от 2 недель до 3 месяцев. Так правда ли что в инкубационный период организм с ВИЧ не бориться, это правда?
Тоесть симптомов вич в данный момент у меня быть не должно, даже если я заразился

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:56 03-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru