СПИД

21:23 05-07-2021 / Аноним / Мск, обратиться

Добрый вечер, Эрик. Подскажите:
После сомнительного па с девушкой легкого поведения, сдал тест на 27 день ифа ат и аг вич1/2- отрицательно. Подскажите, вич можно исключить или 27 дней это мало для выявления заражения?!
Если достаточно, то бы ли в у в практике случаи выявления заражение после данного периода.

Ответы

# 12:18 06-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
4 недели достаточно. Не было.
# 16:26 06-07-2021 Аноним, обратиться
Эрик, прошу прощенья, ещё вопрос:
На протяжении 2ух недель, мне кололи аллокин Альфа через день. Данный препарат увеличивает иммунитет. Мог ли он повлиять как то на анализ?
Спасибо.
# 18:25 06-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Вам кололи бесполезный фуфломицин. Он ничего не может по определению.
# 16:39 08-07-2021 Андрей, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик добрый день. Сразу спасибо за все ваши ответы и советы, вижу что вы много кому помогли. Хо тел спросить , после ПА с девушкой лёгкого поведения где порвался презерватив сдал через 7, 12
недель тестом Метод: электрохемилюминесценция (ECLIA) Тест-система:HIV combi PT (Roche) Серия: 51925701 отрицательно и через 25 недель инвитро тестом HIV Ag/Ab Combo Abbott Lot 23366BE00 срок годности 30.08.2021 так же отрицательно. Мой вопрос закрыт по вич закрыт ?
Правильно я понимаю что. Roshe это тест ситема ИХЛА a abbot ифа и все это 4 поколения