СПИД

05:00 14-07-2021 / консультанту…, обратиться

Добрый день.
1). Почему вы всем говорите что от проституток заразиться невозможно и типо они не входят в группу риска? Я заразился от проститутки, пол года назад, моя тема уже была тут. После появления симптомов, очень плохо себя почувствовал через три недели, запаниковал, сдал стандартный анализ ифа на вич и анализ на коронавирус(думал что он!). Коронавирус оказался отрицательным, а вич положительным, а это на третьей неделе(!). Сдал ПЦР он тоже положительный. Сдал иммуноблот он сомнительный. Пересдавал его еще два раза, и только на третьем месяце он стал окончательно положительным. Что говорило о недавнем заражении. А вы говорите типо не группа риска. Была всего одна связь без през-ва.
2). Почему вы всем говорите типо вич не имеет симптоматики. У меня была классическая острая стадия, как по учебнику. На третью неделю поднялась температура 39 и ничем не снижалась, было очень плохо. Дикая слабость. Потом подключилась сыпь, пятнами, руки, живот, как солнечные ожоги, безболезненная. Была боль при глотании, кашель и была диарея. Температура 39 держалась две недели, сыпь тоже. На грипп было совершенно не похоже. Эта сыпь да и слабость была сильнейшей. Вообщем классическая сиптоматика а вы говорите нет симптомов острой стадии. Ну как перечисленные симптомы можно говорить что их нет? Зачем вводите в заблуждение? Мне тоже этот бред ответили помню типа нет симптомов ос и типа ориентироваться на них нет смысла. Я тогда чуть не успокоился, но все же решил сдать анализ для успокоения, и на тебе!

Ответы

# 09:54 14-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.

1) Где и когда я такое говорил?

2) Читайте внимательно: у ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.(значение слова "специфичный" посмотрите в словаре самостоятельно)
# 19:39 14-07-2021 Аноним, обратиться
1. в старых архивах этого форума 2006-2009 года я такое видел.

2. Сыпь как солнечные ожоги обширная на животе и руках и температура 39 две недели эти симтомы не специфичны для ос вич чтоли? Тем более когда я явно указал на риск. И совершенно не паниковал до тех пор пока температура 39 не стрельнула и не падала. Назовите хотя бы одно заболевание где бы эти два симптома совпадали.

3. Оставим в сторону спору о симптомах. Хочу узнать мнение по поводу вакцинации от ковида вич-инфицированных от вас человека начитанного и компетентного. От ковида умерло уже двое друзей. Можно ли мне вакцинироваться отечественной вакциной спутник? При том что инфицировался вич недавно, и до сих пор сохраняется субфебрильная температура 37.2, и слабость сильная из за так тяжело перенесенной ос.
# 19:58 14-07-2021 Аноним, обратиться
Эрик, уточнение по п.1, вот где я это видел:

https://www.03.ru/section/spid/3016916

и где то еще тоже видел
# 11:51 15-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
1) и где я там утверждаю, что "от проституток заразиться невозможно" да ещё и всем это утверждаю?

2) я уже сказал, какое слово Вам нужно смотреть в словаре

3) да, вакцинация однозначно показана для людей с ВИЧ, и Спутник — единственная нормальная вакцина, доступная в РФ
# 20:34 15-07-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо!
# 13:28 17-07-2021 Аноним, обратиться
консультанту…,
Добрый день, сколько у вас ВН и СД?
# 23:58 18-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, зачем Вам мои показатели?