СПИД

02:57 21-07-2021 / анальгин… / Москва, обратиться

Вопрос реальному специалисту.
Возможно ли выявить вирус ВИЧ методом ПЦР используя в качестве биоматериала - калл ?

Ответы

# 11:51 21-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Нельзя.
# 17:00 21-07-2021 анальгин…, обратиться
А по слюне или моче?
Надо проверить одну особу, но крови набрать нет возможности.
# 17:29 22-07-2021 Анальгин…, обратиться
Жду ответа на поставленный вопрос.
Меня заразили вич половым путем. Есть подозрение кто. Добровольно не идёт. Вопрос важен.
# 20:17 22-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Не дождётесь. Невозможно сделать тест на ВИЧ человеку против его воли.
# 03:00 23-07-2021 анальгин…, обратиться
Да уже сделали только что. Обманным путем. Типа не на вич. Нужно было только приложить смекалку. Экспресс тест показал две полоски. После раскрытия карт девушка призналась, что подрабатывает проституцией. Источник заражения ясен.