СПИД

12:26 23-07-2021 / Аноним123 / Москва, обратиться

Эрик добрый день, 23 декабря 2020 года был контакт с девушкой с низкой социальной ответственностью, 3 февраля (6 недель) сдал в invitro "Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott Lot 21093BE00 срок годности"
12.06.2021" отрицательно
17 июня (после контакта 5 месяцев и 25 дней) сдал повторно в invitro "Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott Lot 23366BE00 срок годности 30.08.2021"
Можно ли исключить ВИЧ и достоверны ли анализы invitro? Спасибо, извините за тупой вопрос, но спидофобия уже доканала

Ответы

# 20:26 23-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 22:36 23-07-2021 Аноним123, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо вам огромное, вы очень хороший человек
# 22:50 23-07-2021 Аноним123, обратиться
Просто 2ой раз пересдал для того что бы удостовериться, что все впорядке
# 00:10 24-07-2021 Аноним123, обратиться
Erik Kivexa,
В итоге я чист?
# 09:53 24-07-2021 Аноним, обратиться
нет.
после проститутки ты грязный человек.
рекомендую молится.
а вич пересдать в положенные сроки.
# 09:55 24-07-2021 Аноним, обратиться
год
# 11:50 24-07-2021 Аноним123, обратиться
Аноним,
Забыл спросить аноним...
# 12:32 24-07-2021 Аноним123, обратиться
Erik Kivexa,
Я просто не разбираюсь ифа ихла, ат аг, просто скажите пожалуйста, извините за надоедливость
# 12:34 24-07-2021 Аноним, обратиться
Аноним123,
молись и кайся.
и больше не называй себя "чистым" после описанного тобой греха.
а вич это кара человечеству за разврат.
# 12:53 24-07-2021 Аноним, обратиться
"медицинские специалисты рекомендуют имевшим рискованные контакты с ВИЧ-положительными партнерами, обследоваться на антитела к ВИЧ через 3, 6, 12 мес. после контакта."
(с) Сахалинский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД Заведующий отделением эпидемиологии и профилактики Берсенев П.Г.

"согласно санитарным правилам СП 3.1.5.2826-10, обследоваться в течение 12 месяцев после рискованного контакта, а именно через 3, 6 и 12 месяцев."
"Здравствуйте, для исключения ВИЧ-инфекции Вам рекомендовано продолжить тестирование методом ИФА по схеме 3, 6, 12 месяцев после контакта."
и т.д.
(с) Клинический центр профилактики и борьбы со СПИД министерства здравоохранения Краснодарского края

"Анализы на ВИЧ дают положительный результат не сразу после заражения. Обычно от момента заражения до появления антител, которые можно обнаружить в крови, проходит 3 месяца, а иногда до 6-12 месяцев."
(с) «Областной центр профилактики и борьбы со СПИД» г.Ульяновск

"Стандарт тестирования на ВИЧ в России предполагает обследование в 3, 6 и 12 месяцев от риска. Обычно мы рекомендуем сделать это контроля."

(с) Единый информационный портал профилактики и борьбы со СПИД

и т.д. и т.д. и т.д.

гугли сам.

Срока 3-6 мес как окончательного нигде нет.
# 13:25 24-07-2021 Аноним, обратиться
Не на приводить самое настоящее лаже, срок максимум 3 месяца, это все старинные вытяжки.
12 месяцев уже нигде не существует. Хватит людей кошмарить этой ересью
# 13:44 24-07-2021 Аноним123, обратиться
Аноним,
Я так понял, что то что он пишет это система 3 поколения, для антитело антиген можно и поближе, так как не только антитела, но ещё и антиген ищет(белок) , только что прочитал
# 14:37 24-07-2021 Аноним, обратиться
На тест системах 4 поколения все ситуации разрешают я в пределах 12 недель или 3 месяца и это конечный и последний срок
# 16:33 24-07-2021 Аноним123, обратиться
Аноним,
То есть я могу быть спокоен?)
# 16:55 24-07-2021 Аноним, обратиться
Эрик признанный консультант, я думаю что он, в отличии от других тут высказывающихся в этом знает все, думаю что перед такой большой аудиторией он не будет лгать. Во всяком случае люди ему доверяют.
# 18:29 24-07-2021 Аноним123, обратиться
Аноним,
Благодарю и вас за сбережения моих нервов
# 19:23 24-07-2021 Аноним, обратиться
Аноним123,
Это были приведены ответы специалистов и выдержки из материалов, где используются тест системы последнего поколения 4-го с антигеном p24. Никакое не третье!
Не надо людей вводить в заблуждение. Не веришь сам перепроверь, введи любую фразу в гугл из вышеприведённой и увидишь источник.
# 19:25 24-07-2021 Аноним, обратиться
Поэтому во всех медучреждениях 12 месяцев срок актуален и поныне. И тестов 3-го поколения там давно нет. Везде четвертого. Нужно консультироваться там, а не в интернетах на непонятных форумах.
# 19:32 24-07-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
это не старинные вытяжки, многие эти ответы даны специалистами на сайтах сц в течении последнего месяца. Не вводи в заблуждение. Не верите звоните туда, в любой сц, они подтвердят. Кроме того имен своих не скрывают, в отличие от здешнего консультанта.
Срок 12 месяцев, точка.
Покрайней мере тот кто умеет читать и думать, или у кого был реальный риск все равно пересдаст в год.
# 19:38 24-07-2021 Аноним, обратиться
Да сдавайте хоть до 20 лет, дело сугубо ваше. Позвоните в любой спидцентр, срок тестирования до 3 месяцев, все, дальше нет смысла, тестируйтесь хоть до посинения!!
# 01:26 25-07-2021 Света, обратиться
Думаю, у кого был реальный риск, все равно пересдаст в полтора года, раньше не успокоится. К чему эти диалоги?