СПИД

22:54 24-07-2021 / Аноним, обратиться

Хочу поделиться своей историей и попросить вашей помощи . 8 мес назад был защищённый половой акт , резина не рвалась и вообще контакта слизистых не было. Казалось бы , риск заражения чем либо сведён к нулю, но на 3-й день день началось ... прихватило односторонне горло, так ,что глотать невозможно , температуры нет , день терпел , на следующий не выдержал потушил Нимесилом, ещё через день прошло. Забыл про горло начали дёргаться мышцы по всему телу , правый глаз сам подмигивал кому только мог , неделю потерпел -прошло , но сменилось болью в почках , несколько дней скручивало так аж слезы проступали , не выдержал поехал сделал УЗИ , заключение - все отлично , ну отлично значит все прилично . На след неделе уехал в командировку , боль в почках почти утихла , но проснулся с дикой болью затылочных мышц и стоматитом во рту. Загуглил симптомы ...все указывает на вич , сказать что расстроился , ничего не сказать , жизнь быстро пролетела перед глазами ... по возвращению сдал оак, биохимию, гепатиты, вич и все половые , результат - отрицательно . Кровь в норме. Выдохнул. Спустя неделю случился сильнейший приступ диареи , после чего появилось урчание в животекоторое есть по сей день . Далее симптомы за 8 мес через запятую : афтозные высыпания во рту , боли в мышцах и суставах , частые приступы недомогания , анемения рук по ночам , ночные поты , бессонница, красные сетки на глазах , ухудшение зрения , сухость кожи , помутнения сознания , отдышка , болючие красные прищи , увеличение лу размером с горошину на шее и подчелюстных , аритмия , возможно ещё что то упустил .. за это время обошёл все возможных врачей , сдал невероятное кол- во анализов , исключил вич и онкологию , глистов и паразитов , заговоры и темную магию , Господи что я только не сдавал , даже в Германию анализы отправляли ... сегодня спасаюсь антидепрессантами , работаспособность низкая , симптомы чередуются один за одним , показатель сд4 (т-хелперы)в имуннограмме падает,полнейшая апатия к жизни , провожу много времени во сне, планы на жизнь не строю ... . Кто сталкивался с подобным, где лечились , как лечились ,у кого лечились буду благодарен любому совету ... помогите пролить свет на происходящее или направить в нужное направление где все таки копать дальше

Ответы

# 01:18 25-07-2021 Вадим, обратиться
А что стока буков?
Романы писать не пробовал?
А по теме: тут ниже старый дед всем пишет про некую версию китайского вича которая до двух лет не выявляется стандартными анализами, и он же даёт советы как побороть её. Пролистай назад и все увидишь.
# 01:20 25-07-2021 Вадим, обратиться
Аноним,
Вдруг это твой случай?
# 01:36 25-07-2021 Аноним, обратиться
Есть еще другой "Эксперт" который выдвинул гипотезу что ковид и вич скрестились и получился вот такая вот новая пока невыявляемая версия вич.
В любом случае оба решили эту проблему и дают пути к решению. Листай форум назад, всё найдёшь.
# 03:12 25-07-2021 Аноним, обратиться
Вадим,
Пошёл нахуй.
# 02:06 26-07-2021 Михаил Гусман, обратиться
риска не было