СПИД

09:27 25-07-2021 / Аноним, обратиться

.6 месяцев назад был НПК с девушкой(статус мне не известен и чем она болеет тоже),после него начались проблемы со здоровьем -сначала был простатит(вылечили антибиотиками,сдал на все зппп отрицательно),потом появилась ночная потливость,и стали появляться родинки по теле(они и сейчас появляются). Спустя 4 месяца началась лихорадка,бросает в жар пот,немного болит горло(но не ангина),соплей нет,температура 37,похудел на 6 кг,диарея и запор это все продолжалось месяц(я сразу залез в интернет и там Вич(ос)-я сразу побежал сдавать на него отр (потом пересдал через неделю отриц).Самое что меня пугает когда мне было плохо очень упали лимфоциты 160 в аок . (что ниже нормы, и соэ 10),через неделю пересдал(лимфоциты-180,при норме 190-370 и соэ 6.))-в интернет зашел и на форум юхив-(почти у всех так было при ВИЧ? Может вы подскажите так или нет.Потом через 2 недели поперли лимфоузлы(один в паху(в паху только справа-онколог написал 1-1.5 см,остальные как горох мелкие),потом под челюстью ,и на шеи. Прошло еще 1,5 месяца сдал еще раз ифа отрицательно.
Сейчас из симптомов плохое состояние, лимфоузлы как горох,родинки все новые появляются, температуры нет,хруставы хрустят(как дед стал),белый язык,ночная потливость,аппетита нет совсем похудел на кг наверное 10-12,постоянно нервничаю(накручиваю себя по поводу ВИЧ)глаза красные всегда,в живот постоянно урчит,диарея бывает часто ,зрение упало(четкость пропала ,а так же стал не приятен яркий свет),и мне постоянно холодно(дома 26 градусов,а мне холодно).Я не знаю,что это может быть.На что сдать еще? И как вы думаете при таких симптомах Вич можно исключить(или сдавать еще надо на 1 или 2 года)-что бы исключить позднию сероконверсию вич.С иммунитетом не когда проблем не было,даже болел редко

Ответы

# 02:08 26-07-2021 Михаил Гусман, обратиться
Проверьтесь на диабет и синдром Рейтера
# 08:44 26-07-2021 Иван, обратиться
Аноним, у меня все аналогично, только ПА был защищенный, но все один в один уже 3 года.