СПИД

13:29 26-07-2021 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли возможность заразиться вич от проститутки при условии что презерватив не рвался и не сползал. Спасибо

Ответы

# 13:58 26-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ.
# 05:56 30-07-2021 Аноним, обратиться
подскажите пожалуйста, а если я ей полизал?
прошло два месяца, на сифилис и хламид сдал не обнаружено. на вич боюсь.
можно ли успокоится и не думать о нем?

ps. проститутка хоть и молодая но потасканная, видно что не первой свежести, боюсь может быть вич-носителем.
# 12:16 30-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.