СПИД

20:08 11-08-2021 / Арина, обратиться

Здравствуйте, произошло ЧП. В семье вич инфицированная. у неё последние дни менструации, приняла душ и нижнее белье и полотенце положила в стиралку. Туда же попало нижнее белье и полотенца других членов семьи. Через пару часов белье ошибочно развесили, но оно было не стирано, при этом отсырело от полотенца. Я вытирала ещё влажным полотенцем лицо, у меня множественные прыщики на лице, с повреждениями. Есть риск заразится, если с ее полотенца выделения, кровь попали на мое полотенце, белье?

Ответы

# 22:53 11-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
Какой кошмар, прост о сюжет для фильма ужасов! Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 23:57 11-08-2021 Арина, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо!