СПИД

00:18 25-08-2021 / Елена / Новосибирск, обратиться

Если после 3 мес после соучайного, полового контакта с наркоманом анализы на вич отрицательны и других рисков небыло, но при этом симптомы остаются., то можно говорить что вич нет?
Ведь многие тут говорят про какой то китайский вич?

Ответы

# 00:22 25-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить. Какие многие? Про несуществующий китайский ВИЧ тут бредит и спамит только один местный сумасшедший, и его слушать не нужно.
# 00:31 25-08-2021 Елена, обратиться
Спасибо за ответ, теперь спокойна.
# 09:51 25-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!