СПИД

22:49 27-08-2021 / Аноним / Москва, обратиться

Здавствуйте Эрик.24.05 был незащищенный оральный контакт и 9.06.незащищенный вагинальный контакт с мч неизвестного статуса..После второго контакта на следующий день сразу начались боли под мышками,жжение по венам,нарушение жкт,слабость ужасная,потливость и днем и ночью,боли в правом и левом подреберье,,короче все симптомы вич..Сдала тест в Инвинтро ан-аг после 3 мес от первого риска (и получается 2,5 мес от второго)-отрицательно .Скажите пожалуйста насколько можно верить этим результатам?

Ответы

# 11:24 28-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.
# 22:14 28-08-2021 Аноним, обратиться
Эрик спасибо большое ,что не оставили мой вопрос без внимания!Никак до конца не успокоюсь, из симптомов до сих пор увеличины лимфоузлы от макушки др пяток,белый язык,потеря веса,жжение в желудке,красные точки по всему телу,я вчера я писала вам,что сдавала на вич спустя з мес от первого риска,и 2,5 мес от второго риска тест ан-нг,а также сдавала на сифилис,гепатиты в,с тоже отрицательны.Скажите пожалуйста гепатиты тоже можно исключить или еще надр будет сдать?Заранее спасибо большое вам за ответ!
# 11:35 29-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
Тоже. Пожалуйста!