СПИД

15:29 06-09-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик!

На днях сдал тесты на ВИЧ и Гепатиты B и C. Все результаты отрицательные. Однако вот уже неделю температура повышена до 37 и идет жидкий стул. Таблетки не помогают.

На протяжении 2 месяцев было 4 контакта с одной и той же девушкой: взаимная мастурбация (она мне дрочила, докасалась и до головки, я ввводил в нее пальцы), минет от нее в презервативе, поцелуи взасос.

Скажите, пожалуйста, могут ли это быть симптомы острой фазы ВИЧ и/или гепатитов? И каковы риски? Не исключено, что ее выделения могли попасть на член.

Ответы

# 15:32 06-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 15:34 06-09-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Риска нет и по гепатитам? (В том числе и по гепатит B? Просто прочитал, что он может и через слюну передаться...). Заранее спасибо за ответ!
# 20:19 06-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Вы прочитали глупость.