СПИД

18:56 13-09-2021 / Арина, обратиться

Здравствуйте. У меня вич, терапию принимаю. Не сильно прорезалась на кисти, проступила кровь. Порез покрыла медицинским клеем. Но он как оказалось в течении 25 минут так и не застыл, при этом под ним сформировалась большая капля лимфы (прозрачная жидкость из раны). Те клей наоборот спровоцировал выделение этой жидкости. Все это время была дома с детьми, плотно контактировали, я была уверена, что с порезом все ок.. у одного ребёнка сильно диатезное лицо, со свежими многочисленными сдертостями. Переливаю, что эта жидкость через непосредственные контакты попала на на ранки, насколько риск в нашем случае?

Ответы

# 18:58 13-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 19:06 13-09-2021 Арина, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо, за быстрый ответ. Чуть спокойнее, но прям от себя противно, хотела, как лучше, а вышло..одни переживания и угрызения перед детьми.
# 19:13 13-09-2021 консультант…, обратиться
небыло риска вообще даже в помине в такой ситуации,
можно вообще не парится.