СПИД

18:56 26-09-2021 / вопрос, обратиться

Второй раз пропадают мои сообщения. Это сознательно кто-то удаляет? Или у меня интернет глючит?

Ответы

# 20:59 26-09-2021 Аноним, обратиться
Быть такого не может! Ведь фигню же писали или считали, что тонко троллируете...

Возможно:
- сообщение получило ответ, но было повторено в режиме копипасты 100500 раз;
- или очередной разговор про китайский вич-567;
- еще некоторые любят раздавать советы, кому - куда идти или как фобить (Эрик, не в счет)...?!
# 21:08 26-09-2021 Аноним, обратиться
Мой вопрос касался про пункции.
Просила сказать в каком органе вич наиболее сконцентрирован для взятия пункции.
# 21:27 26-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Т.е. ваша тупость не позволят понять, что если вопросы удаляются, то они и дальше буду удаляться, как и весь остальной бред?
# 21:36 26-09-2021 Аноним, обратиться
Ну собственно ваш вопрос от 23.09.2021 на месте. Вторая страница, четвёртый топик на данный момент.

Ответ был максимально корректным. Во всём мире существует стандарт тестирования для вич и пункция для диагностики не применяется.

Первичное тестирование: аптечный тест по слюне/крови или лабораторный тест ИФА;
Первичное повторное и обязательное тестирование: лабораторный тест ИФА в рекомендованные сроки, в вашей стране;
Подтверждающий тест: иммуноблот (вестерн-блот).