СПИД

18:42 09-10-2021 / Арсений / Ижевск, обратиться

Здравствуйте. Я сегодня делал девушке в эротическом салоне кунилингус. У неё из вагины шёл слегка неприятный то ли рыбный то ли мочевой запах и я прекратил кунилингус через пару минут. Может это запах мочи был, не знаю. Она сама сказала что периодически проверяется и здорова. У меня губы часто сохнут и в тот день на губах слегка была небольшая кровоточащая ранка и "следы" от отпавшей сухой кожи губ. Плюс во рту и на языке возможно были ранки или ссадины после чистки зубов. Во время кунилингуса я прополоскал рот и губы мирамистином, также и её вагину. После выхода из салона еще очень тщательно прополоскал и обработал рот и губы мирамистином. Весь флакон истратил. Могла ли какая нибудь ИППП (особенно ВИЧ или сифилис) проникнуть в меня через ранки губ или рта? По сути кровь на ранке моих губ соприкасалась с влагалищными выделениями. Что мне делать дальше? Выпить какой нибудь препарат? Очень переживаю. Есть какой то риск?

Ответы

# 19:16 09-10-2021 Евгения, обратиться
Фууу, я блеванула, так всё описал в красках, сидишь смакуешь и дрочишь еще небось на это? Тащишься чтоли от подробностей извращенец?
Мог бы просто написать отлизал проститутке, тебе бы написали про риски.
Какая разница воняло там тухлой рыбой и мочой с говнятиной или нет? Вич не воняет.
# 19:23 09-10-2021 Аноним, обратиться
Евгения,
Я это пишу для полной картины. И никакой я не извращенец. Эрик, ответьте пожалуйста.

По сути кровь на ранке моих губ соприкасалась с влагалищными выделениями.
# 19:34 09-10-2021 Евгения, обратиться
Я думаю по вич там рисков нет, по крайней мере в интернете не описано, да и эрик постоянно про это писал.
Но теперь у тебя изо рта будет вонять этим самым, как у нее из п..., бактерии, вызывающие вонючку, у тебя поселились в ротовой полости, гортани, носоглотке, горле и пищеводе. Ты чем думал когда отлизывал дырки проституткам?
# 19:47 09-10-2021 Евгения, обратиться
бактерии эти не опасны, они простейшие, ну может горло поболит немного и все.
просто вонять будешь при разговоре теперь.
# 20:07 09-10-2021 Арсений, обратиться
Доктор. И вы ответьте на мой вопрос пожалуйста. Хочу узнать мнение специалиста. Уж очень переживаю и жалею. Все было в порыве страсти. Она очень ухоженная выглядит.
# 21:00 09-10-2021 Сергей, обратиться
Молодая, симпотная? Сколько заплатил если не секрет?
# 22:56 09-10-2021 Аноним, обратиться
Ребята ненадо смеяться над парнем,возможно он попал?Надо поддержать,а не потешаться.Сами в дерьме,раз тут виснете?
# 09:51 10-10-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
Да никуда он не попал. Не надо писать ерунды. Эрик тут писал постоянно что при данном виде контакта риска по вич нет.
И я раз 10 лизал проституточные пёзды, некоторые тоже приванивали, проверялся потом, заражения вич небыло. Последние пару раз даже проверяться не стал и не парюсь, нету риска по вич при данном контакте.
# 11:22 10-10-2021 Арсений, обратиться
Аноним,
Но у меня же на губе свежая кровоточащая ранка (3 мм) была. Она касалась вагины, где возможно были ее выделения. Благо я через минуту прекратил но контакт же был моей ранки с её вагиной.
# 11:56 10-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 12:09 10-10-2021 Аноним, обратиться
Арсений,
у меня тоже были раны , прикусы во рту и губы треснуты кровоточаще.
не парься. Вот и Эрик подтвердил.
# 12:20 10-10-2021 Арсений, обратиться
Erik Kivexa,
Прям точно? А то в других форумах ответили что есть вероятность, так как твоя свежая ранка и ее выделения соприкасались. Извините если переспрашиваю.
# 12:23 10-10-2021 Арсений, обратиться
Аноним,
Вы меня конечно успокоили, но сомнения всё равно есть, блин. Жду ответа уважаемого Эрика на мой уточняющий вопрос.
# 12:28 10-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.