СПИД

01:23 16-10-2021 / Аноним, обратиться

Добрый день, Эрик! Незащищённый ПА с девушкой был 7 недель назад, ВИЧ, Гепатит Б и Гепатит Ц - отрицательные. Сдавал ифа в Инвитро. Достаточно этого срока для исключения этих инфекций. В биохимии сильно увеличены печёночные показатели, на момент сдачи всех анализов.

Ответы

# 09:29 16-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Для ВИЧ достаточно. Для гепатитов - зависит от тестов.
# 13:04 16-10-2021 Аноним, обратиться
В Инвитро называется так:
№68 Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo) иммуноферментный анализ;
№73 HBsAg, качественный тест (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген) хемилюминесцентный иммуноанализ;
№79 Anti-HCV-total (антитела к антигенам вируса гепатита C) хемилюминесцентный иммуноанализ.
Взял информацию из бланка анализа и с сайта, но не где не могу найти внятной информации по срокам, очень большой разброс.
Что посоветуете вы?
# 13:25 16-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Насколько я знаю, для гепатитов этого тоже достаточно.
# 15:11 16-10-2021 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ! Буду надеяться(