СПИД

17:43 19-10-2021 / Аноним, обратиться

Эрик, вы уже отвечали ранее на подобные вопросы. Вашу рубрику читаю регулярно. Вчера делала гастроскопию с биопсией и врач сказала, что можно заразиться, но вероятность маленькая 1/100 и у них всё стерильно. Зачем она это сказала я не знаю, но испугалась. В интернете пишут, что так можно заразиться. Я в панике! Есть ли смысл начинать арвт или уже поздно, прошло 48 часов? Есть ли малейшая возможность заразиться? Заранее благодарю за ответ и прошу меня простить.

Ответы

# 18:19 19-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Если Вы читаете, то уже знаете мой ответ. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 19:39 19-10-2021 Аноним, обратиться
Эрик, спасибо за ответ! Вы правы, но меня тоже можно понять - я просто схожу с ума, да и муж не поверит, а я его очень люблю. Вы правда уверены, что мои страхи беспочвенны, риски отсутствовали и в терапии нет смысла???
# 19:42 19-10-2021 Маша, обратиться
арвт пить из за своих бредовых фантазий? Ты че больная????!!!!

"меня тоже можно понять", нет понять нельзя никак!, это серьезные проблемы с психикой и головой.
# 20:33 19-10-2021 Аноним, обратиться
Маша, вы не поняли. Пить арвт для предотвращения возможного заражения.
# 21:41 19-10-2021 Маша, обратиться
Аноним,
Какое еще заражение в медучреждении? У вас с головой порядок?!
# 22:25 19-10-2021 Аноним, обратиться
Маша, а вы настолько верите людям и отсутствию раздолбайства? Откуда тогда все эти истории про маникюр, стоматологов, операции? Истории идиотов для идиотов?!
# 22:54 19-10-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
Эти все истории идут от того, что один из партнеров просто погулял налево, и в этом не признается - пенять на больницу, стоматологов, - гораздо удобнее. И вич так невозможно передать, он быстро гибнет на открытом воздухе.
А вот мужик может тебе вич притащить, и это реальный риск, а не выдумки. Вот чего действительно надо боятся.
# 23:27 19-10-2021 Аноним, обратиться
Эрик, удалите уже сообщение этой пустоголовой Маши и анонима. И я всё еще жду ответ. Я и так вся на нервах.
# 08:43 20-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, на СПИДофобские вопросы отвечаю только за донаты (данные в профиле).