СПИД

19:20 22-10-2021 / Аноним, обратиться

Д.вечер,у соседей сын наркоман, сегодня привел 2 друзей таких же и они чистили огород от сорняков и зарослей, забор между нами из сетки невысокий, мы тоже у себя в огороде убирала, я случайно чуть порезала язык об острый край пломбы.Запереживала, что убирая ветки кто то из них поцарапался до крови , могла отлететь капля и например попасть на руку,а я могла коснутся рта, или же попасть на губы и потом во время разговора в ротовую полость и в тот момент я поранила язык , или это мой страх необоснованный?

Ответы

# 20:08 22-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 03:26 23-10-2021 Аноним, обратиться
Мне психиатр не нужен, себе, вы тут "консультанты" совсем зажрались, на нормальные вопросы ответить не может. На другом сайте мне сказали риск есть, и я буду сдавать анализ.
# 09:06 23-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Ваш вопрос на 100% СПИДофобский, а со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 13:16 23-10-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
наверняка у вас еще есть непереносимость глютена, проверьтесь заодно обязательно!