СПИД

09:07 23-10-2021 / Аноним / С-Пб, обратиться

Добрый день. Уже мучаюсь больше года, нужен ваш совет. Более 1.5 лет был защищенный секс с проституткой, после этого через день началось сильное жжение и боль в паху, которая не проходит. Потом в течении года сдавал анализы на ЗППП ( ничего не обнаружено), делал экспресс тесты на вич, спустя год после контакта сдавал анализы на ВИЧ, Гепатит, Сифилис в обычной поликлинике, отрицательно. Симптоматика за год была такая:
- постоянное жжение в головке и в паху ( обнаружен бактериальный простатит), до этого контакта никогда не болел венерическими заболеваниями
- распространилась сыпь по всему телу, как коричневые точки
- мучает постоянная диарея
- боль сбоку справа
- субферильная температура постоянно
- на языке налет не проходит ( после чистки, снова образуется )
- антибиотики не помогают
Меня стали лечить от простатита, но что его вызвало не понятно.
Вопросы такие: можно ли доверять анализам в поликлинике или стоит еще раз пересдать? Есть ли риск, что это проявление ВИЧ ?

Ответы

# 09:15 23-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ у Вас нет.
# 20:56 10-11-2021 Иаан, обратиться
У меня такое же состояние, что делать?