СПИД

16:21 25-10-2021 / Катя / Железноводск, обратиться

Эрик, спасибо огромное Вам за ответ, понимаю, что это фобия, было необходимо Ваше мнение услышать, ещё ответьте, сдавала геникологи ческий мазок, пеленка ,палочка , зеркало открывались при мне, они были стерильными, не заметила, меняла ли лаборант перчатки передо мной, во влагалище мне вставлялост только зеркало и палочка, есть ли риск, если вдруг перчатки не менялись?

Ответы

# 20:13 25-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
На СПИДофобские вопросы отвечаю только за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 22:00 25-10-2021 Катя, обратиться
Эрик, спасибо большое за ответ, ну фоблю я , это
Факт. Успокоительных, которые выписал невролог и Вашего авторитетного мнения будет вполне достаточно, думаю, я справлюсь,ибо иные ситуации не вызывают у меня ворпросов совершенно, только эти две на которые я узнала Ваше авторитетное мнение.
Эрик, Вы очень хороший человек.
Пусть у Вас будет счастливая жизнь!!!
# 22:51 25-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!