СПИД

20:26 25-10-2021 / Сергей / Н. Новгород, обратиться

Эрик здравствуйте. 28.07 был не защищенный ПА, через 49 дней сдал тест ифа4 отрицательный. Но 5.09 был защищенный половой контакт. Презерватив не сползал и не был порван, после акта обработал все хлоргекседином. 14.09 появились сыпь-через 4 дня прошла. С 10.10 появились проблемы с жкт. 17.10 увеличились печень и селезёнка. Покраснело горло. 19.10 увеличились подчелюсные лимфа узлы. 23.10 все стало приходить в норму. Плохой аппетит был. Собираюсь скоро сдавать тест ифа. Как думаешь стоит переживать?

Ответы

# 20:45 25-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
На СПИДофобские вопросы отвечаю только за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 21:27 07-11-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик здравствуйте, сдал тест ифа ат-аг комбо в Инвитро. Тест отрицательный. Теперь я спокоен). Спасибо Вам большое