СПИД

22:20 26-10-2021 / Мария, обратиться

здравствуйте. Дочка сильно хотела в туалет, перед ней была знакомая, у нее вич. Сразу после нее ребенок уселся на стульчак, на стульчаке соринки темные ( несколько очень маленьких), но я не успела дочь остановить, соответственно она проюлозила гениталиями по стульчаку. У девушки менструация. смущают эти соринки, может это остаточные запекщиеся выделения крови, или вообще капельки мелкие ? Есть ли риск, дочка прям проюлозила по ним гетиталиями? Подмыть не было возможности, находились вне дома.

Ответы

# 23:29 26-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).