СПИД

13:42 27-10-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, заказываю косметику у женщины и хожу забираю ее на дому, точнее в квартире.Там же в квартире, в соседней комнате дочь ее делает татуировки.В процессе сборки заказа проносят товар через ту комнату, потом упаковывают уже, может ли быть какой то риск, ведь во время татуажа есть свежая кровь.Пронося товар мимо может попасть на товар, потом я все слаживаю вместе с хозяйкой, может так кровь, если есть, отлететь на слизистую глаз, или я руками занести в глаза?Еще летом я прохожу к их подьезду под окнами, они на 1 этаже и окна открыты,там же возле окна в квартире и делает она тату, может ли так брызги крови отлететь?

Ответы

# 15:21 27-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).