СПИД

00:05 30-10-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация, живу с парнем половой жизнью месяц, неделю назад у нас появились одинаковые симптомы, температура держится 37,у меня 2 недели назад вышли 3 простуды на губах (до этого выходили, но редко и не так много) у него вышла язва на губах, губа опухла. Сегодня купили в аптеке экспресс тесты на вич, у него положительный, у меня отрицательный. Может ли быть, что я его рано сделала?

Ответы

# 09:20 30-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Может, но может и у него тест просто ложноположительный. Для начала ему нужно сделать проверочный тест иммуноблот, тогда будет ясность относительного его ВИЧ-статуса.
# 18:50 30-10-2021 Аноним, обратиться
Здесь была ветка про ложные аптечные тесты! Сдайте ифа или купите orasure.