СПИД

10:12 01-11-2021 / Дмитрий / Москва, обратиться

Здравствуйте! Можете подсказать. Был контакт с девушкой статус неизвестен. Был сначала обычный массаж ног ее руками, затем была мастурбация только в мою сторону ее руками, больше нечего . Я девушку нигде не трогал. Скажите был ли лиск? Через 3 недели заболел насморк, температура 37,2 около 3 дней , но у меня увеличился лимфоузел в горле с одной стороны уже 3 неделю - из-за этого очень сильно переживаю. Температуры нечего нету. Это может быть симптомом ? Анализ на вич сдал после месяца от этой ситуации - он отрицательный - спасибо за ответ

Ответы

# 14:43 01-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 16:29 01-11-2021 Дмитрий, обратиться
Erik Kivexa,
Скажите я сдал через месяц на 4 неделю ифа 4 поколения , он хоть что то дал ? Меня просто лимфоузер в страх так завёл. Спасибо