СПИД

02:27 02-11-2021 / Дмитрий / Ростов-на-дону, обратиться

Здравствуйте.
Моя девушка с которой вместе живем работает проституткой, профессию бросать не собирается, любит роскошную жизнь, и болеет вич. Принимает, таблетки, у нее неопределяемая вн. Может ли она заразить меня вич? Она уверяет что нет. И в интернете пишут о какой то реинфекции, типо когда человек болеет и заново зарожается вич и терапия перестает работать и он становится сильно заразным, что по этому поводу?

Ответы

# 09:33 02-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Она права, нет, не может. Если ВН на фоне АРВТ стабильно не определяется в течение полгода и более, то риск для половых партнёров при незащищённом контакте отсутствует. В Интернете пишут глупость, не читайте больше Интернет.