СПИД

20:18 06-11-2021 / Аноним, обратиться

Добрый день, Эрик! Отрицательный тест аг+ат на сроке в 19 дней. Понятно, что нужно продолжать тестирование, согласно вашим советам... Есть ли основания подходить к последующим анализам более спокойно?

Ответы

# 21:17 06-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Есть. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 10:16 07-11-2021 Аноним, обратиться
Эрик, вам задали вопрос про другое. Не про сроки.
# 11:17 07-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, советую более внимательно прочитать мой ответ.
# 20:34 07-11-2021 Аноним, обратиться
Хорошо, перефразирую. Мог бы тест на таком сроке зацепиться за р24? Раньше вы говорили, что такой результат не является достоверным, но может быть обнадёживающим...
# 21:16 07-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз: я чётко и внятно ответил на поставленный вопрос. Всего доброго.
# 22:53 07-11-2021 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ! Но, наверно, не стоит заниматься "равным консультированием" на отстань и изменять своим прежним словам...
Ваша цитата: "...минус на трех неделях, скорее всего не изменится на шести неделях". Хотя сейчас у вас есть возможность заявить, что такие случаи были.
# 23:56 07-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Логика ваших высказываний, похоже, понятна только Вам. Я её в упор понять не могу. Всего доброго.
# 21:52 08-11-2021 Аноним, обратиться
И вам всего хорошего, но искренне!