СПИД

22:43 06-11-2021 / Аноним, обратиться

Добрый вечер, Эрик!

Пару дней назад я писал пост о том, что на работе мне пришли все анализы кроме ВИЧ. В общем меня это дико перепугало, хотя и Вы написали, что рисков никаких нет, и я сам это понимал в целом, но всё же я пошёл и сдал экспресс-анализ 2-х-часовой в лаборатории при НИИ им. Склифосовского. Отрицательный! Ура!

Хотел выразить Вам благодарность. Спасибо!
Также на всякий случай хочу узнать, может знаете, в любом случае, если бы даже в поликлинике было бы что-то не то или просто подозрительно, то меня бы уже оповестили бы, да?

Ответы

# 00:30 07-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Задержка в лаботориях обычно бывает, если первичный тест дал положительную реакцию и его нужно перепроверить. У Вас не было рисков и отрицательный экспресс-тест. Значит придёт и отрицательный подтверждающий. не вижу поводов волноваться. Пожалуйста!
# 00:37 07-11-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Это если что не экспресс-тест из пальца, а нормальный ИФА-4 поколения из вены. Просто делают без очереди по двойному тарифу.
# 00:40 07-11-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
ему по идее можно вообще на 100% верить?
# 00:49 07-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Тогда тем более. ВИЧ можно исключить и не париться.
# 11:22 09-11-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
хочу ещё раз выразить свою благодарность!
Результаты наконец получил - минус.
# 16:10 11-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!