СПИД

10:27 07-11-2021 / Лика, обратиться

Добрый день.

Был незащищённый контакт (я делала минет без окончания в рот, мне вводили пальцы во влагалище). После этого я узнала, что партнёр болен гепатитом C, а также что у него постоянные отношения с потребительницей инъекционных наркотиков, неразборчивой в сексуальных связях.

На 13 день после контакта у меня поднялась температура до 38,5, несколько дней падала и поднималась, был кашель. Это продлилось 4 дня. Через пару дней после меня с аналогичными симптомами слег пожилой родственник, с которым мы живем в одной квартире, у него к этим симптомам добавилась рвота и диарея.

Сейчас 19 день после контакта, я сдала тест на ПЦР определение ультрачувствительным методом, но результат будет через неделю.

Какая вероятность того, что заразился мой родственник?

Заранее признательна.

Ответы

# 11:00 07-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска не было. Причём тут ваш родственник я вообще не уловил.