СПИД

23:38 07-11-2021 / Володя, обратиться

Здраствуйте . Был половой акт в презервативе . Но был орал девушке , незащищённый . Какой риск заразиться вич и другими ЗППП ?? Через неделю под ободком головки члена появились белые суховатые пятна , температура . Как это может быть ? Ведь был презерватив .и на мошонке как будто до сих пор запах от ее выделений . И ещё вопрос какие заболевания передаются через презерватив ?

Ответы

# 23:58 07-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. По ВИЧ риска нет. По другим ЗППП риск может быть. Никакие, если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает).
# 00:01 08-11-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Акт был полностью в презервативе , не считая орала .А с другим зппп не может разве передаться и вич ?
# 00:07 08-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Как Вы себе это представляете? У каждого ЗППП свой возбудитель. Про ВИЧ я уже Вам ответил.
# 00:14 08-11-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо
# 00:19 08-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!
# 02:02 08-11-2021 Аноним, обратиться
Подскажите пожалуйста резкая боль внизу живота справа у девушки не могу разогнуться даже боль не отпускает что сделать чтоб прошло???
# 10:23 08-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, идти к врачам, а если боль совсем сильная, то вызывать скорую.
# 21:09 08-11-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, совсем забыл сказать , что когда пошёл в туалет промывать рот , когда просмаркивался то плевок получился с кровью . Я не знаю откуда она взялась может из носа , а может во рту у меня была ранка . Это меняет ситуацию ?((