СПИД

11:09 08-11-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Прошу помощи с ответом. Был на эротическом массаже. несколько раз она протерлась промежностями по моему члену. было мокро, я не понял были ли это выделения или массажное масло. Чере неделю сдал анализы на зппп. Все отрицательно кроме уреаплазмы. Уролог прописал антибиотики, сказал что там и мог подцепить. Вовпрос можно ли так же заразиться ВИЧ?

Ответы

# 11:55 08-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 13:38 08-11-2021 аноним, обратиться
Erik Kivexa, благодарю вас за ответ. Единственной забыл уточнить что в районе уздечки головки было натёрто, т.е красного цвета (из за мастурбации) оцениваю это как открытая рана (мелкая) Скажите узнал что вич может передаваться из влажных влагалищных выделений. В данном случае есть ли риск заражения?
# 14:40 08-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Повторяю, риска нет, а натёртая уздечка это никакая не рана, тем более открытая. Не нужно фантазировать.
# 14:48 08-11-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Огромное спасибо за ответ. А то уже голова квадратная. Мнимые мысли. А есть ли какой-нибудь тест с большой вероятностью чтобы проверится через 2 недели после возможного заражения?
# 15:06 08-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Через 2 недели можно сделать ПЦР, но это будет просто напрасная трата денег т.к. поверяюсь, риска не было.
# 15:42 08-11-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Благодарю вас за вашу помощь
# 16:12 08-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!
# 10:26 11-11-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Еще раз здравствуйте Эрик! Можно ли еще один раз уточнить? Выше вы написали что риска нет. В каких случаях тогда вич может передаться через влагалищный секрет? Ведь наглядно что секрет попал на весь член и на край урерты (т.к. массажистка терлась влагалищем по всему члену) она была мокрая.