СПИД

20:11 09-11-2021 / Вадим / оренбург, обратиться

Здравствуйте! Понимаю, что немного не в той теме пишу, извините.
Были контакты в презервативе с девушкой с высыпаниями на коже. Но потом, к сожалению, ничем из антисептиков обработать возможности не было. Понимаю, что вероятность ВИЧ почти исключена. Высока ли вероятность передачи иных инфекций из-за отсутствия обработки антисептиком? Через сколько дней лучше сдать анализы? Спасибо.

Ответы

# 21:25 09-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не вижу никакого риска и по другим ЗППП.